Работа сайта - Форум микрорайона "Весенний"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум микрорайона "Весенний" » Основной форум » Обо всем » Работа сайта
Работа сайта
vesenniyДата: Вторник, 24.03.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду ваших идей и пожеланий по работе сайта и форума. Работаю по сайту на общественных началах, так что сильно не ругайте. Пишите какие еще разделы в форуме сделать.
P.S. Если у кого есть картинка с логотипом микрорайона "Божья коровка на листочке" пришлите пожалуйста, отсканированную или сфотографируйте её.
 
denisДата: Вторник, 24.03.2009, 15:20 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
сайт это хорошо.
больше интересен тем, кто еще не живет, т.к. те кто уже живут общаются в сетке
задача админа теперь перетащить их сюда. И здесь обсуждать и организовывать проекты по благоустройству района.
З.Ы. Логотипа нет
 
Mashenka-15Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (denis)
...больше интересен тем, кто еще не живет, т.к. те кто уже живут общаются в сетке

Ну вот, вы там оказывается все общаетесь, а мы и не в курсе. А как конкретно общаетесь по сети? Чат или форум есть местный? Может как-то объединить ресурсы чтобы не разрываться по разным форумам.
А логотип я корявенький нашла, но хотелось бы конечно красивый, так что у кого есть, шлите, поставим.


 
LeshiyNskДата: Среда, 25.03.2009, 08:42 | Сообщение # 4
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
а общаемся мы либо в p2p либо через всем известную аську, на форуме НГСа или ТТК.
я лично с большим удовольствием поддержу развитие данного сайта, и проведу активную рекламу hello

Добавлено (25.03.2009, 08:42)
---------------------------------------------
Mashenka-1, еще я считаю что надо сделать ФОТОГАЛЕРЕЮ а уж фотоальбомы на разные темы и случаи пускай создают сами пользователи

 
Mashenka-15Дата: Среда, 25.03.2009, 21:08 | Сообщение # 5
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо что вы меня поддерживаете. Буду продолжать над ним работать. Сегодня сынок к компу правда не давал весь день подходить.

Quote (LeshiyNsk)
Mashenka-1, еще я считаю что надо сделать ФОТОГАЛЕРЕЮ а уж фотоальбомы на разные темы и случаи пускай создают сами пользователи

Модуль фотоальбома здесь стандартный, и изменить его я не смогу, поэтому есть возможность только фотки закидывать в существующие разделы, а если каких-то разделов не хватает, то можно на форуме написать, и я добавлю. Еще посмотрю как блоги здесь работают, может будет интересно данный сервис подключить, народ будет репортажи о ремонтах вести.


 
OpengateДата: Четверг, 26.03.2009, 11:15 | Сообщение # 6
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт...Это дело хорошее. smile И для меня и может для многих других интереснее чтоб здесь оставляли сообщения о каких-то мероприятиях, собраниях и тд.
Тк в основном инет на работе, а на работе ни Р2Р, ни аськи - НЕТ angry
 
Mashenka-15Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:36 | Сообщение # 7
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Информация о собраниях и мероприятиях конечно же будет размещаться на сайте, но так как сама я еще не живу там, то мне трудно узнавать все новости. Поэтому любой зарегистрированный пользователь может размещать новости на сайте, или писать в форуме.
Так что пишите что происходит в нашем доме.


 
baranovДата: Пятница, 27.03.2009, 08:54 | Сообщение # 8
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mashenka-15)
Информация о собраниях и мероприятиях конечно же будет размещаться на сайте, но так как сама я еще не живу там, то мне трудно узнавать все новости. Поэтому любой зарегистрированный пользователь может размещать новости на сайте, или писать в форуме.
Так что пишите что происходит в нашем доме.

Попробуй зайти на сайт myttk.ru, нас там не много с Весеннего, но есть. LeshiyNsk - поддерживаю тебя, давай тему создадим на ттк форуме.
 
Prince_IceДата: Пятница, 27.03.2009, 19:06 | Сообщение # 9
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
есть одно замечание. шрифт сообщений бы покрупнее.
 
Mashenka-15Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:08 | Сообщение # 10
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага со шрифтом согласна, я вообще над дизайном поработать еще не успела. Но сделаю обязательно все посимпатичней. good

 
denisДата: Пятница, 03.04.2009, 10:54 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Виртуальность конечно хорошее дело, но для большего сплочения лучше в живую общаться.
Например пикничек за домом через недельку, пусть чуть-чуть подсохнит.
 
LeshiyNskДата: Пятница, 03.04.2009, 15:03 | Сообщение # 12
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (denis)
Виртуальность конечно хорошее дело, но для большего сплочения лучше в живую общаться.
Например пикничек за домом через недельку, пусть чуть-чуть подсохнит.

по поводу встречи читайте форум ТТК http://www.myttk.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=196
 
denisДата: Пятница, 03.04.2009, 17:55 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
сенкс
 
оптимист-7Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:32 | Сообщение # 14
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Вы смотрите на то, чтобы на сайте была "Доска объявлений"? У кого-то что-то осталось после отделки, кому-то нужно помочь повешать зеркало и т.п.

Всё будет хорошо!
 
LeshiyNskДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:25 | Сообщение # 15
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
да, точно нужна "барахолка" вдруг кому-то от чего-то избавится надо а другому это что-то как раз необходимо smile
 
Форум микрорайона "Весенний" » Основной форум » Обо всем » Работа сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz